06.11.09 23:24 http://soft-best.ws/
Журнал для радиолюбителей с 1 по 25номер.Радиолюбительская схемотехника, узлы любительской приемно-передающей аппаратуры, антенны и информация технического содержания.
Ознакомиться с журналами ..................
 комментарии (4)
 
06.11.09 00:31 http://soft-best.ws

Если у вас есть огромное желание дружить с электроникой, если вы хотите создавать свои самоделки, но не знаете, с чего начать, — воспользуйтесь книгами «Как освоить радиоэлектронику с нуля. Учимся собирать конструкции любой сложности» и «Первые шаги в радиоэлектронике». Эти книги помогут модернизировать и дополнить некоторые основные схемы. Вы узнаете, как читать принципиальные схемы, работать с паяльником, и создадите немало интересных самоделок.
Ознакомиться с книгами.................
 комментарии (0)
 
04.11.09 18:39 http://soft-best.ws/

Эта книга является переработанным и дополненным изданием справочника `Микросхемы для импульсных источников питания и их применение` из серии `Интегральные микросхемы`.
Ознакомиться с книгой................
 комментарии (0)
 
04.11.09 17:53 http://soft-best.ws/

Данный сборник предназначен радиолюбителям со стажем и тем, кто только делает свои первые шаги в увлекательном мире радиоэлектроники.
На диске (виртуальный ISO) вы найдете различные справочные материалы и схемы по 8 темам. Все устройства рассчитаны на самостоятельное изготовление в домашних условиях.
Вам не потребуется применять сложные промышленные технологии или дорогостоящие измерительные приборы. Для настройки обычно бывает достаточно осциллографа и универсального измерительного тестера.
Ознакомиться с супкрэнциклопедией...........
 комментарии (0)
 
04.11.09 17:46 http://soft-best.ws/

В настоящее время очень хорошо прослеживается динамика развития ведущих производителей электронных полупроводниковых приборов США, Японии и Западной Европы. Совсем недавно достаточно громко заявила о себе Южная Корея, в основном благодаря научно-техническому прогрессу фирмы SAMSUNG. В связи с тем, что в странах бывшего СССР появилось огромное количество разнообразной электронной аппаратуры зарубежного производства, возникла необходимость в создании подобного справочника, охватывающего почти всю гамму зарубежных полупроводниковых приборов. При составлении справочника использовалась техническая документация некоторых фирм-производителей электронных полупроводниковых приборов, систематизирована информация, взятая из нескольких справочников,изданных в Европе и самого популярного в США справочника `ECG Semiconductor Master Replacement Guide`
Иногда составителю встречались некоторые расхождения между характеристиками электронных полупроводниковых приборов, описанных в справочниках, изданных в Европе и в технической документации фирм-производителей. Подобные расхождения были откорректированы. Справочник предназначен в первую очередь для инженерно-технического персонала, занимающегося сервисным обслуживанием зарубежного электронного оборудования и, надеемся, будет также полезен радиолюбителям.
Ознакомиться с справочником...........
 комментарии (0)
 
03.11.09 11:51  
Разгребая в голове летние воспоминания, UX0KX Валерий, вспомнил о том, как он, UX0KM Виктор, UR5KBW Михаил, UR5KGN Анатолий, и UR5KGJ Игорь покоряли небо и решил поделиться со всеми прекраснейшим видеороликом об этом.
С огромным удовольствием предоставляю для просмотра данное видео всем Вам, посетителям нашего сайта. Смотреть.....
 комментарии (3)
 
01.11.09 11:49  
Куплю станок для подъема и несколько секций армейской мачты "Унжа" 30 х 30см .
Куплю биметал 2-3 мм.
Сергей, UX2KA (067) 382-10-09, (0362) 63-57-46
 комментарии (3)
 
31.10.09 02:19 www.ogo.ua

Цього року грип, як звичайний, так і А/Н1N1 розпочався набагато раніше очікуваного. Як повідомили з Рівненського обласного центру здоров'я, підступність вірусів грипу — їх мінливість і мутація. Деякі штами шляхом мутацій можуть передаватися не тільки від людини до людини, а й від тварин та птахів до людини. Шлях передачі — повітряно-крапельний.


Обмежимо поширення грипу!
 комментарии (0)
 
29.10.09 15:20 http://soft-best.ws


Энциклопедия радиолюбителя. Работаем с компьютером

Энциклопедия радиолюбителя содержит.системные научно-популярные сведения по различным вопросам практической радиоэлектроники: конструированию и изготовлению устройств, любительской и гражданской связи, коммерческому радиовещанию, использованию компьютера в радиолюбительской практике, а также знакомит с профессиями и специальностями радиоэлектронной промышленности.
Основная цель книги — помочь всем интересующимся радиоэлектроникой разобраться в ее азах и сделать в ней первые практические шаги: в самостоятельном изготовлении понравившихся устройств, осознанно подойти к выбору своей первой рабочей профессии или инженерной специальности, а также, при желании, заняться бизнесом в области коммерческого радиовещания. В книге много схем и описаний различного уровня сложности радиоэлектронных конструкций для самостоятельного изготовления.
Большую помощь при чтении книги и проведении практических работ призваны оказать имеющиеся в книге справочные материалы и словарь терминов радиоэлектроники.
Книга предназначена для широкого круга радиолюбителей. Она может быть полезна, в частности, школьникам, выбирающим трудовой путь, студентам технических вузов, специализирующимся в данной области знаний, а также деловым людям, желающим связать свой бизнес с радиоэлектроникой.
Ознакомиться с энциклопедией............
 комментарии (0)
 
29.10.09 09:11  

Активний оператор клубу Rivne DX Club Влада Тарасович в свої 11 років (6 клас) отримала дозвіл на роботу індивідуальним позивним UT5KDS.
Бажаємо Владиславі багато цікавих радіозв"язків, хорошого ефіру та радіопроходження, успіхів у навчанні.
Колектив клубу. 73! UT1KWA
 комментарии (4)
 

 
 
Copyrights © 2005 ... All rights reserved. Web design by ur5kcc.
 
Усі матреріали взяті з відкритих джерел, або прислані відвідувачами. Матеріали використовуються виключно в некомерційних цілях. При використанні матеріалів з сайту, гіперпосилання обов'язкове !!!