зарыть

зарыть

Сообщение leon114 » 25 май 2019, 23:32

закрыть
Последний раз редактировалось leon114 03 июн 2019, 14:51, всего редактировалось 7 раз(а).
leon114
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 04:24

Re: последние предложение для ровно

Сообщение leon114 » 25 май 2019, 23:37

закрыть
Последний раз редактировалось leon114 03 июн 2019, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
leon114
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 04:24

Re: последние предложение для ровно

Сообщение leon114 » 26 май 2019, 00:11

на крышу лазить нет здоровья эксперименты с антеннами в условиях шума не интересны потому и все распродаю ! тут говорили что внешняя антенна решит проблему но я сомневаюсь так как приемник дегин переносной на телескопическую антенну отойдя от дома 50 метров все ровно еще не чего не ловил! а стал ловить только когда отощали минимум на 150 -200 метров уже в парке Шевченко ! а ставить на хрущёвку крышу мачту даже 50 метров не кто не даст !
leon114
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 04:24

Re: последние предложение для ровно

Сообщение us-k-126 » 26 май 2019, 22:53

[еще учитывая что 30- летней давности древние гробы такие как например Трансивер IC-721S каторые тоже на 10 ват и тяжолые не для выезда в лес и не имеют дсп и прочих новых функций и каторые продают к тому же за теже 300-350 уе на этом сайте ! то уже выгодней доплотить немного и у меня взять китайца

ну во первых, если апарат не ламповый . в нанном случае транзисторный то это далеко не гроб !!! разкажите это тем у кого ламповая апаратура ... например усилители , увидите что Вам скажут.

каторые тоже на 10 ват

Во вторых , сколько там выдает ваш китаец ? намного больше 10 Вт ???
и тяжолые не для выезда в лес

в третьих 4,7 кг ...ну я с рынка с продуктами еду так торбы точно больше весят ... да и люди выезжают на природу на машине , посмотрите видео , с какого апарата человек в машине работает
[youtube]www.youtube.com/watch?v=ozpogWx4W14[/youtube]

и не имеют дсп и прочих новых функций

в четвертых - без DSP и "прочих функцый" в наше время работать нельзя ???
тут говорили что внешняя антенна решит проблему но я сомневаюсь так как приемник дегин переносной на телескопическую антенну отойдя от дома 50 метров все ровно еще не чего не ловил

у меня icom 756 pro III на телескопическую антену тоже ничего не ловил :D а вот когда шнурок прокинул на другой дом ... совсем по другому стало :)
а ставить на хрущёвку крышу мачту даже 50 метров не кто не даст !

ну такую мачту еще поискать нужно ...
каторые продают к тому же за теже 300-350 уе на этом сайте !

от спеціально заглянув в категорію "продам" і щось не побачив, щоб хтось з вельми шановного панства продавав цей японський апарат НА ЦЬОМУ САЙТІ

і не прирівнюйте японські апарати до китайського конвеєрного шапротребу
японські апарати працюють роками !!! чого не скажеш про китай
Аватара пользователя
us-k-126
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:48
Откуда: Здолбунів

Re: последние предложение для ровно

Сообщение leon114 » 27 май 2019, 01:20

очень ценно мнение барыги который на торге ровенском на спекулировал аж на icom 756 pro III и который всего лишь весит каких-то несчастных 9.5 килограмм! и я вижу что ты видно на том рынке всю жизнь мешками картошку на воровал и накачался как геркулес и унести тебе целиком целый трактор -это словно как красной шапочке маленькой девочке пробежаться в припрыжку по лесу 50 километра с тюльпанчиками в руках! и кстати походы бывают пешие и на велосипеде и не все разъезжают на 600 мерседесе по лесам! да и раз ты такой богатый что имеешь icom 756 pro III который ты постоянно в лес берёшь как карманный приемник - то зачем эта эскапада- умней было бы промолчать тогда все бы подумали что ты умный -!и для таких как ты конечно нельзя покупать такой легкий и компактный трансивер ! я рекомендую тебе еще в лес таскать собой два бел азовских аккумулятора! и карманную антенну с 10 метровой мачтой и антенной волновой канал на 80 метров! - таки да совсем забыл положи в карманы шее по пару килограмм гвоздей а то совсем все это на легке будет ! и учитывая что айком новый стоил примерно 2500 баксов ! ему самое место быть в лесу на природе !а покупать какой-то дешёвый китаец -это не к лицу такому супер миллионеру! что на базар ходит с сумками по пуду весом каждая ! да еще и в припрыжку ! и у меня тут совсем дома со мной случился Когнитивный диссонанс --как это можно иметь трансивер за 2500 уе и не иметь личных слуг на базар что бы ходили??? это же на до быть настолько по-логически жлобом быть!
leon114
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 04:24

Re: последние предложение для ровно

Сообщение leon114 » 27 май 2019, 01:40

и я напротив что бы народ не покупал -- противные китайские транзисторы и вонючие китайские катушки - пусть за 800 баксов купит благородные и благоухающие японские трансиверы - которые в аналогичном конструктивен стоят не как-то жалких 9500 гр все полновесные 24 000 гривен то есть почти в 2 с половиной раза дороже ! тот же йесу 818 новый!


и настоявшим коммунистам и защитником красных и чемпионам по тяжёлой атлетики покупать только все только японское дорогое и тяжёлое !
leon114
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 04:24

Re: последние предложение для ровно

Сообщение leon114 » 27 май 2019, 01:55

и я такой идиот не до думался проволоку бросить на соседний дом- а все голи ишь ее вдоль дома недотягивал ! а шумы все лезут и лезут и думаю ты мне натянешь ее до твоего дома -что бы у меня шумов не было ! даю за это 16 килограммовую гантелью и гвоздей ржавых с подвала отсыплю на кило 6-7 потянет ! -
leon114
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 04:24

Re: последние предложение для ровно

Сообщение us-k-126 » 27 май 2019, 03:26

посмотрите видео , с какого апарата человек в машине работает
[youtube]www.youtube.com/watch?v=ozpogWx4W14[/youtube]


Відео походу ви так і не подивились ... шкода .там людина працюэ з автомобіля на стаціонарний апарат і при цьому йому комфортно

очень ценно мнение барыги который на торге ровенском на спекулировал аж на icom 756 pro III

Я працюю на державному підприємстві, так як кожен кваліфікований працівник ... отримую гідну заробітну плату , за яку можу собі дозволити таку покупку, не кожному баризі це зрозуміти...
который всего лишь весит каких-то несчастных 9.5 килограмм!

не важив , незнаю , а змісця зрушаю тільки тоді коли стіл протираю, добре що хоч погуглили що за апарат ... хоч щось дізнались нового
бывают пешие и на велосипеде и не все разъезжают на 600 мерседесе по лесам

ну ті шо на велах та на своїх двух ... мають радєйкі які вміщаються в карман ,а на тому відео яке ви відчуваю що зараз переглянете ... мужик працює з схожим по вазі трансивером , і не париться, подумать люди не виїзджають з серйозними апаратами на природу ... було б бажання , ну як то кажуть про поганого танцора ... думаю самі знаєте
я рекомендую тебе еще в лес таскать собой два бел азовских аккумулятора!

а тіпа ваш трансивер не нада запітувать ? ... поняв , ви незнали що в трансивер може працювать не на всю мощность .(для недогадливих - акумулятор є в мене в машині і все остальне тож в ній може поміститься) а от цікаво , багато рівненських радіолюбителів їздили велами чи ходили пішки не з карманним радіо на природу ???да ще й з акумуляторами ...
да и раз ты такой богатый что имеешь icom 756 pro III
не треба було казати про модель радіо ... це Вас зацепило .
что на базар ходит с сумками по пуду весом каждая !
Уважно читайте "ну я с рынка с продуктами еду так торбы точно больше весят"
про те , з чим я їхав на ринок нічого не сказано . може ви харчуєтесь хлібом та водою... в мене так не виходить
это не к лицу такому супер миллионеру!
не потрібно бути мільйонером щоб купить такий апарат. два тижня відпочинку Турції чи Єгипті зараз може дороще коштувати
и у меня тут совсем дома со мной случился Когнитивный диссонанс
моя Вам порада ! Сходіть до лікаря ... проконсультуйтесь , підлікуйтесь.
которые в аналогичном конструктивен стоят не как-то жалких 9500 гр
був би таким хорошим , то не продавався б ,тай як на мене sw2017 краще ... э така штука : отзиви , можна прочитати хто що думаэ про апарат ... выд 6000 грн починаться цінник ну як то кажуть : о вкусах не спорят
то уже выгодней доплотить немного и у меня взять китайца
знаючи що за продавець ...стрьомно куплять шось.
как это можно иметь трансивер за 2500 уе и не иметь личных слуг на базар что бы ходили???
в Вас понятія якісь дивні .... прям як не от міра сего
и я напротив что бы народ не покупал -- противные китайские транзисторы и вонючие китайские катушки
Так не впарюйте , залиште у себе та радуйте свій слух прекрасним звучанням ефіру.
и думаю ты мне натянешь ее до твоего дома -что бы у меня шумов не было ! даю за это 16 килограммовую гантелью и гвоздей ржавых с подвала отсыплю на кило 6-7 потянет !
Якби у Вас була потреба , я , ksh та інші радіоаматори допомогли б з установкою антени , але ж я то знаю що Ви за людина ... надіюсь не тільки я
Аватара пользователя
us-k-126
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:48
Откуда: Здолбунів

Re: последние предложение для ровно

Сообщение us-k-126 » 27 май 2019, 03:30

еще учитывая что 30- летней давности древние гробы такие как например Трансивер IC-721S каторые тоже на 10 ват и тяжолые не для выезда в лес и не имеют дсп и прочих новых функций и каторые продают к тому же за теже 300-350 уе на этом сайте ! то уже выгодней доплотить немного и у меня взять китайца
так скиньте ссилку на цей апарат , який продаєтья на цьому сайті
Аватара пользователя
us-k-126
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:48
Откуда: Здолбунів

Re: последние предложение для ровно

Сообщение us-k-126 » 27 май 2019, 04:07

который на торге ровенском на спекулировал аж на icom 756 pro III

до вашого відома , я на барахолці не був з 2014 року, кидаю картинку, там є графа ОСТАННІЙ ВІЗИТ
ИзображениеИзображение
непобачив що ви мені мінуснули ...
ой , то оказується я з вами домовлявся ... алеж не домовився , це не значить що согласився.так виж ціну збивали на 300 грн і ще й хотіли щоб я вислав вам його в харків ... за свій рахунок.
О-о !!! то ви ще й мені писали
ИзображениеИзображение
Да ще й пробували роутер втюхать . непамятаю яка в вас модель була ... але я свій за 150грн в КТС купив, в тому що біля Вашого будинку , ще досі працює
в мене , навідміну від вас Leon114 лише 1 мінус , іто від Вас ... а у Вас я нарахував 14 !!! ну там ще були нейтральні де , про вас не дуже добре відзивались , тому думаю барахолка по отзивах вже знає хто ви , ну і звичайно кидаю скрін
ИзображениеИзображение
А ще улибнуло оголошення:
куплю ява 638 скамейка люкс интересует только аппараты в идеальном состояний и с оригинальный внешним видом без Лоховских доработок и прикрас с не большим пробегом и с не изношенной резиной и желательно вообще в заводкой смазке и упаковке не распакованная :) и прошу фото и цены предлагайте на мейл leon114@yandex.ru тел 093 969 05 30

удачі в пошуку нової яви !
Аватара пользователя
us-k-126
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:48
Откуда: Здолбунів

Re: последние предложение для ровно

Сообщение ur5ksh » 27 май 2019, 17:35

Ого,це реальний зашквар леона114 :D
Аватара пользователя
ur5ksh
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 14:08

Re: последние предложение для ровно

Сообщение leon114 » 27 май 2019, 20:02

us-k-126 ну ты и дебил я вижу окончательный во-первых роутуры разные бывают и тот что я предлагал стоил дороже в свае время чем твой приемник и кстати за 300 гривен нашёл приемник с Одессы так борыга ты не меньший аи больший чем я и читать отзывы идиотов с какой-то лоховской барахолки мне смешно а также смешно как ты на телескопическую антенну слушал твой icom 756 pro III - в прочнеем я сильно сомневаюсь что он этот трансивер он у тебя есть ! и кстати а какой твой позывной и покажи фото и фото с этим трансивером ! хочу увидеть геркулеса которому таскать гантели и тяжеленые трансиверы не по чем в полях таскать ! и покупать китайскую монку тебя не кто не упрашивает и это аппаратура не для лохов и и перестань мелочится а то что там твой аком слишком легкий для полей и тебе нужен в машину в поля в лес приемник Р-250М - ТРАНСИВЕЗИРОВАННЫЙ - НА ОКТАЛЬНЫХ ЛАМПАХ. что было что потягать и для тебя то не вес ! там то всего вес 90 кило как раз для тебя !
leon114
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 04:24

Re: последние предложение для ровно

Сообщение leon114 » 27 май 2019, 20:19

Трансивер IC-721S трансивера то я имел веду что не только на этом а на подобного плана других сайтах старые гробы тулят по 300 баксов и выше описался а ты возим шее застрелись от горя что на этом сайте IC-721S не продают! и и конечно мне смешно стало про твой icom 756 pro III который ты начел сравнивать с походным трансивером - совсем разного класса моделями - впрочем я думаю что эго го у тебя нет айкома и это ты решил панты прогнал ! что бы типа тебе тут позавидовали ! и насчет видео то я на юту-бе в полях нормальные люди берут маленькое что то можно положить Рюкзак и в горы уходят или в походы но тебе это не понять ты только можешь на машине 100 метров лес отъехать и сидеть в закрытой скорлупе прятался от комаров!
leon114
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 04:24

Re: последние предложение для ровно

Сообщение us-k-126 » 27 май 2019, 22:05

us-k-126 ну ты и дебил

Сам ти д@б!л , це підтвердять як мінімум 14 користувачів барахолки !!!
роутуры разные бывают и тот что я предлагал стоил дороже в свае время

Я то знаю які роутери бувають ...перепрошивав не раз, і не тільки через веб інтерфейс, (маю pic програматор), міняв як флеш память так і ram. а Ви мені пропонували dir 300 , в якому був втуляний com порт. а я купив 740nd від тп лінка , вам різницю між ними сказати чи самі загуглите ?
300 гривен нашёл приемник с Одессы

то чого не взяли там ?
и читать отзывы идиотов с какой-то лоховской барахолки мне смешно
це люди , з якими Ви мали товарно грошові відносини, щось втюхували або щось купляли. ну якщо більше 14 чоловік незадоволені , співпрацею з вами то це вже точно не хибна моя думка !!!Думаю ksh та компанія мене підтримає
и кстати а какой твой позывной
а US-K-126 це не позивний ? то ви далекі від радіоаматорства. мене радіоаматори знають під цим позивним.остальне афішувати не хочу , не хочу Вам давати повода для тролінга
хочу увидеть геркулеса которому таскать гантели и тяжеленые трансиверы не по чем в полях таскать !

я був в Вас вдома , з радіоприймачем , раніш з трансівером. скинув я фоту трансивера , характеристики ... ви сказали буду брать , я до Вас його привіз , ви почали пропонувати різного роду обмін , і не взяли його в мене ... і я поїхав додому ... так що і Ви мене бачили і я Вас бачив
и перестань мелочится
ну ви ж казали що на приймачі є царапини , скидай 50 грн. так що не я мелочусь а Ви
хочу увидеть геркулеса

я не геркулес ... але на чемпіонаті світу з бігу був , чемпіонаті європи , був призером на чемпіонаті України. приймав участь в горних марафонах , так що моє життя активне , є що згадати , є що розповісти.Але Вам своэ фото не хочу показувати , щоб не зглазили
покажи фото и фото с этим трансивером !
особисто для Вас ИзображениеИзображение
впрочем я думаю что эго го у тебя нет айкома и это ты решил панты прогнал ! что бы типа тебе тут позавидовали !
тут э дядьки які маюсь серйозніші апарати , да й підсилювачі потужності мають , в еспедицїї їздять , а не десь там на велосипеді на природу ... так що нікого таким апаратом не здивуєш.
и насчет видео то я на юту-бе в полях нормальные люди берут маленькое что то можно положить Рюкзак
Вы хочете сказати що Сейгей Игонин ненормальний ? погляньте більше його відео , почитайте коментарі , просто так 28 000 чоловік не буде підписуватись на його канал, ну пошукайте фільм "R1FJ Земля франса иосифа" погляньте на чьом там люди работають. я нічого немаю проти маленьких апаратів , але вважаю що в /P можна працювати з різної апаратури , в тому числі сидячи в комфортних умаовах в авто, як було на на відео ...
и сидеть в закрытой скорлупе прятался от комаров!
я так зрозумів що комфорт кожен бачить по різному ... ну корміть комарів , корміть
Аватара пользователя
us-k-126
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:48
Откуда: Здолбунів

Re: последние предложение для ровно

Сообщение leon114 » 28 май 2019, 17:39

дурочек я то знаю что ник US-K-126 это не позывной потому и спросил какой именно радио любительский позывной ! и по чему не видно лица а то не помню но приемник был как из под трактора или ты его напильником пилил на фото он намного лучше выглядел там и 100 гриве нужно было просить скидку и да предлагал я тебе модель не 300 а DIR-320 и там пот юзби а не ком! и на то время это был рано ценный по цене обмен и в радио любительстве я немного понимаю! и кстати те 14 лохов на торге как и ты удавишься за пару гривен и тоже готовы за 1 гривну удавится и мне насрать на мнение других барыг ! и кстати тот товар что я тут предлагал радио- любителям всегда дешевле чем оно новое и в любом случай у меня дешевле чем на Украине и они не найдут такой трансивер тем более чем такой заказывать с Китая такой же трансивер ! и хвастается что имеешь айком и берёшь в поля смешно тем более что даже последний идиот такую технику бережёт и держит дома и с трансиверов за 2500 уе пылинки сдувают - а не в лес берут и вот потому от этого я и писал тут что миллионер без слуг сам на базар ходит -!но юмора я вижу ты тоже не понимаешь!
leon114
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 04:24

След.

Вернуться в Антенное хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3