Он-лайн лог на нашем сайте

Темы на любой вкус !!!!

Он-лайн лог на нашем сайте

Сообщение us0kf » 11 сен 2007, 18:01

Спасибо Владимиру (UA3LPF) за прекрасную возможность иметь на нашем сайте такой лог!
Думаю, что его не стоит загружать своими полными журналами, - это не будет интересно всем посетителям сайта. А вот те связи, которые имеют общий интерес (работа с островов, спецпозывными, дни активности и т.п.), при их загрузке сюда, дадут прекрасную возможность для нас проверить свои связи с такими станциями.
Я, для пробы, проверил свои связи с Игорем (UR5KCC) и мгновенно получил результат. Мне понравилось.
Игорь, выложи журнал твоей работы спецпозывным в дни 10-летия станции им. Вернадского (о дипломе я уже и не спрашиваю... :D )
73! de US0KF
http://us0kf.ucoz.ru
Аватара пользователя
us0kf
Ветеран
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 14:59
Откуда: м. Рівне

Сообщение ur5kcc » 11 сен 2007, 20:03

В принципе места хватает и любой желающий может выложить свой лог для всеобщего обозрения.
Ко Володи, дизайн мой и приглашение к нам тоже моё естественно. Колбуков куча на всевозможных сайтах, а ресурс такого плана есть только на нескольких.
Свой лог выложу конечно без проблем.
Для тех кто работает через /P не обязательно создавать и регить новый журнал, всё очень здорово отображается в одном, поскольку при загрузке куска журнала можно указать район другой и так далее. При просмотре это сразу видно.
Естественно будут некоторые неточности в работе пока возникать, но думаю всё отшлифуем.
А вот за диплом и не спрашивайте :(
Вообще если ещё будут вопросы или просто разговоры вокруг лога, предлагаю писать в специально созданной для этого теме. Там писать можно также всё, а не только ошибки и предложения.
ur5kcc
Site Admin
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 23:32
Откуда: Ровно, Украина


Вернуться в Наша курилка :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2