Город или пригород?

Доброго времени суток дорогие друзья, сегодня я хотел бы поднять очень важный вопрос для нынешнего времени. Где же жить, в городе или пригороде?

Лично я всю свою сознательную жизнь говорил, только город! Ведь это же очевидно, ты живешь в центре событий, вокруг кипит жизнь, да и до работы не так уж и далеко…Так я думал, пока не столкнулся с жестокой реальностью.

В городе, как бы ты не хотел, а все же шумно, не спасают и хорошие окна, кроме того соседи — о них я мог бы написать отдельную статью, но если вы живете в городе, я думаю не мне вам говорить. Да и в нынешних реалиях, до работы добиратся не так уж и просто. Пробки вносят свои веские аргументы в их пользу. В то же время пригород… Он привлекает своим тихим пространством, а так же дружеской атмосферой людей и более низким темпом жизни. Но я все же сомневался, пока не встретил ЖК от «Альянс Новобуд» — отличный повод переехать жить в пригород ( https://kyiv-city.com/ru/article/233478-ZhK-ot-Alyans-Novobud-otlichnyy-povod-pereehat-zhit-v-prigorod ). Скажу честно, сперва я испытал тонну сомнений, но аргументы даной компании все же уговорили меня сделать рисковое решение. И знаете что? Я не пожалел ни разу. Место подобрано идеально, рядом находятся хорошие магазины, поэтому этот вопрос сразу отпал. Да и качество жилья явно не отражает его низку стоимость, все сделано на высшем уровне.

Кроме того стоит отметить, что работа персонала компании на высшем уровне. Честно, я думал что тут как и в других компаниях, на мои вопросы будут реагировать язвительно. Если вы выбирали жилье, я думаю вы в курсе, что когда приходишь и задаешь вопросы, и компания еще не уверена, будете вы брать жилье или нет, то они подходят к ответам „спустя рукава“. Тут же персонал на высшем уровне, на сколько бы я надоедливым не был, мне отвечали с улыбкой и максимально точно на мои вопросы. Это наверное и толкнуло меня на то что бы совершить выбор в их пользу. Так что мой вам совет, решайтесь быстрее. Ведь количество жилых помещений не столь огромное.

И вот еще, последнее по номеру, но не по значению — пригород в скором времени стает частью города, но его особенности остаються с ним, ведь люди не меняются. Спешите!



Огигинал новости «Город или пригород?»   -
«Радіоаматор Рівненщини»   -