возврат на главную страницу сайта
 

ПРОТОКОЛ
заседания Главной судейской коллегии чемпионата Украины по радиосвязи на коротких волнах телефоном 2007 года

2 июля 2007 г. г.Запорожье

Судейская коллегия в составе главного судьи - судьи национальной категории
Голикова Н.А., заместителя главного судьи - СНК Андриюк В.М., главного
секретаря
соревнований - СНК Смиян В.И., рассмотрела итоги чемпионата Украины по
радиосвязи на КВ телефоном, который проходил 14 апреля 2007г.

1.СОСТАВ УЧАСТНИКОВ

В чемпионате Украины приняли участие 42 команды коллективных радиостанций и
178
операторов индивидуальных радиостанций.
Среди участников соревнований 1 ЗМС, 9 МСМК, 46 МС , 56 КМС, что
соответствует
первой группе соревнований. Чемпионат Украины проведен в соответствии с
требованиями "Правил соревнований по радиосвязи" и Положением о Чемпионатах
Украины по радиосвязи на коротких волнах 2007 г.

2. ПОБЕДИТЕЛИ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА
(один оператор - все диапазоны)

UT7QF Cериков И. МС г.Запорожье 1750
UR3QCW Чернявский Р. МСМК г.Запорожье 1736
UR5MID Редькин С. МС г.Луганск 1732

Звание "Чемпион Украины по радиосвязи на КВ телефоном 2007 года"
присвоить Серикову И. UT7QF ( г.Запорожье ).
Победителей личного первенства наградить дипломами и медалями.
Высший исходный показатель для категории "один оператор - все диапазоны"
равен
1730 очков

3.ПОБЕДИТЕЛИ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА
(много операторов - много диапазонов)

UU4JXM г.Керчь 1862
UT3HWW г.Лубны 1842
UR4EYN г.Орджоникидзе 1758

Звание "Чемпион Украины по радиосвязи на КВ телефоном 2007 года"
присвоить команде коллективной радиостанции UU4JXM ( г.Керчь)
Команды призеры и члены команд награждаются дипломами и медалями
соответствующих
степеней.
ВИП для категории "много операторов - все диапазоны" равен 1780 очков.

4.ПОБЕДИТЕЛИ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА
(один оператор - диапазон 3,5 МГц)

UT3GB Тимошенко В. МС г.Херсон 1190
US0KW Бецан А.С. МС г.Корец 1076
UR3HC Наконечный А. МС г.Кременчуг 1074

Победителей личного первенства наградить дипломами и медалями .
ВИП для категории "один оператор - диапазон 3.5 МГц" равен 1069 очка.

5.ПОБЕДИТЕЛИ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА
(один оператор - диапазон 1,8 МГц)

UT6IS Потапов В. г.Макеевка 902
UR8RF Свистельник А. МС Черниговская обл.Остер 888
UT2XQ Мельник А. г.Житомир 878

Победителей личного первенства наградить дипломами и медалями .
ВИП для категории "один оператор - диапазон 1.8 МГц" равен 872 очков.


6. ПЕРВЕНСТВО СРЕДИ ЖЕНЩИН
MO
CALL QSO Pts Q+O Pts Cfm Q+O Cfm
UR4SWC 113 222+700 922 194+630 824 Дитюк Надежда(3р)
Фреик Наталья
SOAB
CALL QSO Pts Q+O Pts Cfm Q+O Cfm
UR5YLN 88 174+490 664 152+430 582 Унгарова Светлана
UX7FD 86 170+420 590 144+360 504 Братинова Валентина

SO 80m
CALL QSO Pts Q+O Pts Cfm Q+O Cfm
UT0VN 263 504+500 1004 450+500 950 Кондрусева Надежда(1p)
UR5WKA 158 316+460 776 276+460 736 Варнакова Вероника

Итоги первенства среди женщин не подводились.
По Положению ЧУ необходима группа из не менее четырех участников.
ГСК ходатайствует о награждени дипломами всех участниц соревнований.

7. МНОГО ОПЕРАТОРОВ - МНОГО ДИАПАЗОНОВ

ВИП 1780 МС - 1691,КМС - 1424,1р.- 1157,2р.- 890,3р.- 623
YL-МС - 1438,КМС - 1211,1Р. - 984,2Р.- 757,3Р.- 530

CALL QSO Pts Q+O Pts Cfm Q+O Cfm Err %%
1 UU4JXM 495 972+1000 1972 872+990 1862 38 94
Павлик Д.(МСМК)
Казанцев А.(МСМК)
Чернявский О.(МС)

2 UT3HWW 470 936+1000 1936 862+980 1842 32 95
Тереня В.В. (КМС) UT4HZ
Компаниец В.Н. (КМС) UY1HY
Копанчук А.С. (КМС) UZ7HO

3 UR4EYN 431 862+1020 1882 768+990 1758 36 93
Копаница И.(МС) USE-601
Ковалишин А.(1р) USE-628
Бережной А.(КМС) UR3EZ

4 UU4JWA 405 810+1000 1810 752+990 1742 26 96
Мухаметзянов Р.(МСМК)UU2JQ
Сердюкова О.(КМС) UU5YL
Мещеряков Е.(КМС) UU0JL

5 UT1HZM 448 890+950 1840 796+940 1736 42 94
Игнатов Г. (МС) UT1HT
Игнатов C. (МС) UZ2HZ
Антуфьев В.(КМС) UR0HA

6 UR4YWW 418 824+990 1814 760+970 1730 24 95
Жук В.(МС) US2YW
Иволга Л.(КМС) UT5YT
Жук О.(КМС) UT0YO

7 UR4CXX 418 836+940 1776 760+930 1690 38 95
Кирилюк А.(МС)
Ващенко Г.(МС)
Ляховец Ю.(1р)

8 UT0AZA 390 780+990 1770 700+980 1680 34 94
UT5AZ
UT8AL
UT8AS

9 UT0LWR 402 764+980 1744 676+970 1646 34 94
Гречко Е. UT5LA
Щуров А. UR3LVR
Пащенко Р. UR3LVS
Техник: Нещеретный В. UT7LM
Тренер: Панченко Н. UX7LQ
Спонсор: Генеральный директор ХГАПП Науменко П.О.

10 UT7EZZ 359 714+950 1664 642+950 1592 44 95
Матвеев А.(1р) UR5EDA
Матвеев А.(1р) US5EDA
Панасюк С.(1р) UT5EAA

11 UR4VWZ 367 728+970 1698 642+940 1582 20 93
Кузьмович Н.(МС) UT7VR
Проценко А.(МС) UT4VW
Зубейко Н.(1р) US3VN

12 UR4EXW 344 682+890 1572 634+890 1524 20 96
Головко В.(КМС) UR4ES
Фомичев И.(1р) UT7EY
Ромасенко А.(1р) UR5EPG

13 UT5IZO 371 714+900 1614 602+890 1492 44 92
Садлов А.(МС) UT5IZ
Кожин С.(КМС) US2IES

14 UR4SXS 279 554+940 1494 524+930 1454 8 97
Игнатьев А.(КМС) UR5SAS
Якушев О.(КМС) UX0SX

15 UT4IYZ 310 620+910 1530 560+870 1430 22 93
Охременко А.(КМС) UT4IR
Сосько В.(КМС) UT8IM
Пыжов В.(1р) UT5IH

16 UR4EXF 310 618+870 1488 548+850 1398 22 93
Тригуб О.(КМС)
Краузе О.(3р)
Яровой Я.(3р)

17 UT4IXZ 360 710+930 1640 558+840 1398 54 85
Мамин В.(КМС) UX6IZ
Яковлев Д.(1р) US6ITV
Горелов А.(КМС) US6ITW

18 UU4JWC 309 604+880 1484 556+840 1396 16 94
Травин А.(2р) UU5JQV
Титов Н.(2р) UU4JVZ
Чеботок И.(1р) UU8JL

19 UY4WWA 269 530+940 1470 466+910 1376 24 93
Швидкий В.(МС) UR5WMM
Гостинський С.(КМС) US5WDM

20 UR4CXI 287 564+930 1494 468+870 1338 46 89
Вирозуб Р.(3р)
Грабенко Е.(3р)

21 UR4EWP 270 536+850 1386 476+820 1296 8 93
Вовченко И. UT5EOX
Миславский А. UR7EC

22 UR7TWA 230 434+900 1334 376+880 1256 20 94
Шаповалов В.(КМС)
Николаев Ю.(КМС)

23 UR4RZU 204 408+860 1268 382+820 1202 10 94
Надточий С. UZ3RR
Стельмашенко И.
Иллюшко Р.

24 UT7AXA 206 410+810 1220 354+780 1134 18 92
Гуйва В.(2р)
Филонов А.(2р)
Корниец П.(2р)

25 UR4MWL 226 444+760 1204 412+710 1122 10 93
Кудинов И.(КМС)
Гузлёв С.(3р)
Прилипа А.

26 UR4SWU 150 298+930 1228 258+840 1098 12 89
Сливинский (КМС)
Кулинич (1р)

27 UR4ZYD 172 344+750 1094 328+750 1078 2 98
Чудный А.(2р.) UR5ZVJ
Грибашов А.(3р)
Кошкелов М.(3р)

28 US4EXD 189 378+740 1118 346+730 1076 10 96
Сенчуров А.(МС) UT4EK
Левицкий В. UT2ED
Cкляр М. UV5ENH

29 UR4VWA 167 330+780 1110 304+740 1044 4 94
Бондаренко П.(МС)
Заблодский К.(КМС)

30 UR4PWL 146 292+760 1052 264+720 984 12 93
Пашкевич М.(1р) UT4PR
Кисельов В.(2р) UR3PGS
Божик Б.(1р) UR3PGW

31 UR4SWQ 203 390+650 1040 352+630 982 6 94
А.Шпичак А.
Столярский
Гапоненко И.

32 UT1HZZ 171 338+700 1038 300+680 980 18 94
UR7HAJ
UR5HUL
UR6HCX

33 UR4YWC 137 256+730 986 224+670 894 10 90
Курган А. UR5YBB
Калабалюк В. UR5YGJ

34 UR4MWU 189 378+720 1098 298+590 888 10 80
Изотенко В.(1р)
Пинаев В.(2р)
Ковалев Н.(2р)

35 US8IZM 150 292+690 982 244+630 874 14 89

36 UR4SWC 113 222+700 922 194+630 824 6 89
Дитюк Н.(3р(YL))
Фреик Н.(YL)

37 UR4MZM 156 310+590 900 254+540 794 22 88
Марченко Л.
Чумаков Н.
Голенко В.

38 UR4SWF 184 350+480 830 302+480 782 12 94
Пиндус Л.(3р)
Блясецкий Р.(3р)

39 UR4ZYL 142 274+460 734 244+440 684 14 93
Соколинский Я. UX8ZQ
Бондаренко В.

40 UR3QZZ 129 256+440 696 208+380 588 22 84
Михайлец В. UR3QGX
Панов Е.
Тарасов В. UR3QJT

41 UR4EWA 166 160+480 640 136+440 576 10 90
Костинюк А.(КМС) UT1ЕН
Солдатенко И.(3р) US5EGP
Антипов В.(3р) UV5ELH


8. ОДИН ОПЕРАТОР - ВСЕ ДИАПАЗОНЫ

ВИП 1730 МС - 1644,КМС - 1384,1р.- 1125,2р.- 865,3р.- 606
YL-МС - 1398,КМС - 1177,1Р. - 957,2Р.- 736,3Р.- 516

CALL QSO Pts Q+O Pts Cfm Q+O Cfm Err %%
1 UT7QF 434 832+980 1812 780+970 1750 12 96 Сериков И.(МС)
2 UR3QCW 401 802+990 1792 746+990 1736 20 96 Чернявский Р.(МСМК)
3 UR5MID 414 826+980 1806 762+970 1732 20 95 Редькин С. (МС)
4 UX0FF 402 802+970 1772 754+970 1724 14 97 Лаврека Н.(ЗМС)
5 UY5ZZ 394 788+970 1758 728+960 1688 26 96 Латышенко В.(МС)
6 UW1GZ 392 784+960 1744 718+940 1658 24 95 Резинец Д.
7 UY0ZG 380 760+960 1720 682+960 1642 20 95 Губенко Н.С.(МС)
8 UT7DK 351 702+960 1662 658+960 1618 14 97 Крайзман А.(МС)
9 UT5DL 350 698+970 1668 650+950 1600 12 95 Баранов В.(МСМК)
10 UT5ECZ 330 658+970 1628 620+970 1590 20 97 Назарук Э.(МС)
11 UT7UV 341 678+940 1618 630+930 1560 22 96 Ананьев А.
12 UR5MW 395 772+910 1682 658+900 1558 40 92 Яровой В.(МСМК)
13 UT2II 349 698+890 1588 658+880 1538 6 96 Сухарек Л.(МСМК)
14 UX3HA 330 638+920 1558 562+900 1462 14 93 Носач Г.(1р)
15 UU5WW 319 636+900 1536 564+890 1454 30 94 Шаля С.(МС)
16 UT7GX/A 346 684+890 1574 582+850 1432 44 90 Олейник Я.(MC)
17 UR5EDX 289 578+910 1488 536+890 1426 10 95 Грачев С.(MCMK)
18 UX7CQ 310 620+880 1500 542+860 1402 26 93 Дзюбук А. (МС)
19 UR5ETN 304 606+870 1476 548+840 1388 16 94 Махлай В.(КМС)
20 UR7EM 260 520+890 1410 480+880 1360 18 96 Дорошко Ю.(МС)
21 UT1DX 281 562+910 1472 482+870 1352 18 91 Станко Ю.(КМС)
22 UR5VSU 276 540+890 1430 488+860 1348 18 94 Станков Ю. (1р)
23 UT4HC 275 542+860 1402 482+850 1332 30 95 Н.Харченко Н.(1р)
24 UT8IO 305 606+860 1466 510+810 1320 26 90 Овчаренко Н.(МС)
25 UR9MU 275 542+840 1382 492+820 1312 14 94 Васильченко А.(КМС)
26 UX1UA 255 508+900 1408 410+880 1290 78 91 Литвинов С.(МС)
27 UT7EC 249 498+840 1338 454+830 1284 14 95 Сорокин В.
28 UR7EQ 248 494+800 1294 462+790 1252 10 96 Куликов Ю.
29 UT5CY 297 576+780 1356 470+780 1250 48 92 Полтавец А.
30 US2IZ 260 516+800 1316 470+750 1220 22 92 Митюков А.
31 US5QB 160 316+880 1196 288+870 1158 14 96 Дронь В.
32 UT9MZ 216 432+770 1202 384+730 1114 8 92 Прохоров Ю.(КМС)
33 US0SU 216 416+800 1216 364+750 1114 22 91 Кузнецов В.(МС)
34 UR5ZLK 191 380+730 1110 346+700 1046 6 94 Викторовский В.
35 US0SY 167 328+730 1058 286+700 986 22 93 Шпильчак Я.
36 UT2UZ 145 290+750 1040 258+720 978 22 94 Федосеев Н.(МС)
37 UR5SO 99 196+680 876 182+660 842 6 96 Яценко А.
38 UT2LU 110 220+660 880 202+640 842 10 95 Пятница П.
39 UT5PH 129 244+680 924 166+550 716 22 77 Андрийчук Г.(МС)
40 UR5TF 104 208+540 748 180+510 690 8 92 Ткач В.
41 UR5SNA 99 198+510 708 148+460 608 22 85 Дубинский В.(1р)
42 UR5YLN 88 174+490 664 152+430 582 14 87 Унгарова С.(YL)
43 UY7QN 162 298+440 738 188+370 558 16 75 Давиденко С.(КМС)
44 UX7FD 86 170+420 590 144+360 504 12 85 Братинова В.(YL)


9. ОДИН ОПЕРАТОР - ДИАПАЗОН 3.5 МГц

ВИП - 1069 МС - 1016 КМС - 856 1р.- 695 2р.- 534 3р.- 375
YL-МС - 864 КМС - 728 1Р.- 591 2Р.- 454 3Р.- 319

CALL QSO Pts Q+O Pts Cfm Q+O Cfm Err %%
1 UT3GB 347 672+500 1172 616+500 1116 20 95 Тимошенко В.(МС)
2 US0KW 315 626+500 1126 576+500 1076 24 95 Бецан А.С.(МС)************
3 UR3HC 313 626+500 1126 574+500 1074 18 95 Наконечный А.(МС)
4 UT9FJ 300 598+500 1098 558+500 1058 12 96 Сорокин А.(МСМК)
5 US0YA 291 582+500 1082 536+500 1036 12 95 Ванзяк В.В.(КМС)
6 UR5XBE 320 606+500 1106 536+500 1036 22 93 Франжи А.(МС)
7 UT5KO 281 562+500 1062 526+500 1026 10 96 Грицаенко Н.(МС)**********
8 UT5NM 302 604+500 1104 526+500 1026 28 92 Моховников А.
9 UR3CMA 288 568+500 1068 514+500 1014 8 94 Шапошник М.
10 UR6QS 285 568+490 1058 522+490 1012 16 95 Толстоус И.(КМС)
11 US0YW 285 562+500 1062 504+500 1004 18 94 Чалый В.(КМС)
12 US3QQ 270 536+500 1036 494+500 994 12 95 Курашкин С.(КМС)
13 UZ5DZ 293 582+500 1082 490+500 990 34 91 Довбака В.(МС)
14 UR7HCX 263 524+500 1024 486+500 986 2 96 Клименко И.
15 UT2AU 254 508+500 1008 484+500 984 8 97 Кухаренко В.(МС)
16 UR7QJ 304 568+500 1068 502+480 982 26 91 Жолин В.(КМС)
17 UT8LF 282 532+490 1022 480+490 970 24 94 Бунаков С.(КМС)
18 UT2IS 275 524+500 1024 468+500 968 32 94 Дьячков Ю.
19 UT7QL 258 516+500 1016 474+490 964 20 94 Стельмаченко А.(KMC)
20 UX3MR 266 532+500 1032 470+490 960 16 93 Финикопуло Е.(МС)
21 UX7MX 258 512+500 1012 468+490 958 22 94 Калашников И.(МС)
22 UT2UB 252 502+500 1002 456+500 956 20 95 Лякин А.(МСМК)
23 UR5WCQ 265 526+500 1026 464+490 954 36 92 Сахно П.
24 UT0VN 263 504+500 1004 450+500 950 20 94 Кондрусева Н.(1p.YL)
25 UR3IJI 239 474+500 974 444+500 944 16 96 Пластомак А.
26 UT5XG 263 514+500 1014 438+500 938 22 92 Дергачев А.(МС)
27 UR1MN 264 526+500 1026 446+490 936 20 91 Гайдидей В.
28 UT5PW 246 474+480 954 452+480 932 6 97 Гунько С.(МС)
29 UR5GQR 280 518+480 998 452+480 932 30 93 Пуховец А.(1р)
30 UT5SA 239 476+510 986 424+500 924 30 93 Дихтяр В.(МС)
31 UT5EPP 252 504+500 1004 424+500 924 40 92 Яковенко Н.
32 UY7QY 257 476+500 976 414+500 914 28 93 Шаламов Е.(КМС)
33 UT3MC 217 430+500 930 408+500 908 6 97 Дубовой В.(КМС)
34 UY3AW 212 420+500 920 404+500 904 6 98 Грищенко В.(МС)
35 UR5ZSJ 246 486+490 976 412+490 902 20 92 Лыщук Т.
36 UR5WD 249 490+500 990 400+500 900 20 90 Доскоч И.
37 UR1MO 217 432+490 922 404+490 894 10 96 Луганский С.(КМС)
38 UR5NGI 213 422+500 922 394+500 894 12 96 Таужнянский И.(1р)
39 UY2UA 211 422+500 922 380+500 880 12 95 Джулай В.(МС)
40 UY7IQ 214 428+490 918 388+490 878 14 95 Бородай Р.
41 UX1RX 219 438+490 928 390+480 870 20 93 Савченко А.(2р)
42 UR5ZPV 236 454+490 944 412+450 862 14 91 Яровенко Б.
43 US7IB 178 356+500 856 336+500 836 12 97 Герняк В.
44 UT0FT 186 372+490 862 354+480 834 12 96 Грищенко В.(КМС)
45 UT3IB 198 392+480 872 348+480 828 16 94 Жигарь А.(МС)
46 US7IY 207 408+480 888 358+470 828 20 93 Коловский А.
47 UT4PZ 181 362+480 842 350+470 820 2 97 Охманюк Е.(МС)
48 UT5AT 197 384+480 864 342+470 812 18 93 Манаков А.(КМС)
49 US1ZZ 199 384+480 864 342+470 812 18 93 Коваленко Н.
50 UT2EA 209 414+510 924 350+460 810 22 87 Ратушный В.(МС)
51 UT3NA 165 330+480 810 310+480 790 12 97 Шеремета В.(КМС)
52 UT7LA 167 330+470 800 318+470 788 4 98 Гуров С.
53 UU1CW 169 338+470 808 316+470 786 14 97 Зернов И.
54 UR5KCC 166 330+470 800 320+460 780 0 97 Клубук И.***************
55 UT5ST 170 340+480 820 300+470 770 24 93 Данчук В.(КМС)
56 UT5VD 158 308+480 788 286+480 766 6 97 Калашник А. (КМС)
57 UR5FEL 166 328+470 798 296+460 756 10 94 Денисов А.(КМС)
58 UR5TGK 149 296+480 776 274+480 754 14 97 Варница И.
59 UR5XMM 157 310+480 790 284+460 744 14 94 Якименко А.
60 UR5ZBQ 175 316+460 776 290+450 740 10 95 Лобанов Г.
61 UT5XL 144 278+480 758 256+480 736 8 97 Сыч А.
62 UR5WKA 158 316+460 776 276+460 736 10 94 Варнакова В.(YL)
63 US2IF 158 316+440 756 292+440 732 4 96 Баринов И.
64 UT8SQ 140 280+490 770 246+470 716 16 92 Станиславский С.
65 UT0CK 136 272+460 732 256+450 706 10 96 Никольский Н.(1р)
66 UR4UC 139 268+460 728 248+450 698 0 95 Башинский В.
67 UX6FZZ 144 288+460 748 250+440 690 20 92 Соловьев Р.
68 UT4XJ 135 270+450 720 236+440 676 28 93 Бойчук В.
69 US5ZFT 142 272+450 722 230+430 660 8 91 Данилевич В.
70 US0QG 120 240+430 670 224+430 654 4 97 Демьяненко А.
71 UT5IL 135 254+410 664 222+410 632 16 95 Лигостаев В.(1р)
72 UT7ZC 135 250+440 690 210+420 630 10 91 Лобочев П.
73 US5MEA 159 298+450 748 230+400 630 16 84 Махфурьянов Ф.(1р)
74 UR5KAT 115 220+440 660 184+440 624 20 94 Сенюк Л.****************
75 US5NCN 112 222+440 662 196+410 606 6 91 Бережецький Ю.
76 UR5ZEE 101 200+410 610 174+410 584 10 95 Силин В.
77 UR5YBZ 86 172+410 582 154+410 564 8 96 Гузак Д.
78 UR5ZSN 123 244+430 674 152+400 552 8 81 Буревич Е.
79 UT3RR 101 196+400 596 162+380 542 18 90 Охрименко В.
80 UT8HT 88 168+420 588 136+390 526 12 89 Швидкий В.(МС)
81 UT3XX 101 192+410 602 156+370 526 18 87 Гурасевич Ю.
82 UR5MGI 87 170+400 570 148+370 518 6 90 Стражев В.
83 UR5SDK 87 172+410 582 134+370 504 16 86
84 UX5NW 90 178+440 618 124+350 474 38 76 Маковский Т.(1р)
85 UR7INK 64 128+330 458 116+320 436 4 95 Кобзаренко В.(1р)
86 UR5SCE 66 132+400 532 100+330 430 14 80 Молокович В.
87 US5WDE 60 112+370 482 88+330 418 14 86 Теленько В.
88 UR5ZQE 41 82+280 362 66+230 296 10 81 Мацюта Н.


10.ОДИН ОПЕРАТОР - ДИАПАЗОН 1.8 МГц

ВИП - 872, МС - 845, КМС - 698, 1р.- 567 2р.- 436 3р.- 306

CALL QSO Pts Q+O Pts Cfm Q+O Cfm Err %%
1 UT6IS 227 420+500 920 402+500 902 10 98 Потапов В.
2 UR8RF 212 424+500 924 398+490 888 8 96 Свистельник А.(МС)
3 UT2XQ 206 412+500 912 388+490 878 6 96 Мельник А.
4 UR5NBC 195 390+490 880 362+490 852 8 96 Белов В.
5 UR2ML 194 386+500 886 360+490 850 6 95 Стороженко А.(КМС)
6 UT5MB 227 420+500 920 364+480 844 28 91 Ушаков А.
7 UX1UX 199 388+490 878 358+480 838 18 95 Прилипко А.(КМС)
8 UT0LK 203 382+520 902 330+500 830 14 92 Апалков В.(МС)
9 UT8IT 186 364+480 844 346+480 826 0 97 Шол И.(КМС)
10 UX1IL 187 374+490 864 346+480 826 8 95 Морозов К.
11 UT5VX 185 364+490 854 328+480 808 14 94 Клименко А.(КМС)
12 UT8NT 171 342+490 832 312+490 802 6 96 Марценюк В.(КМС)
13 UX5NQ 196 372+500 872 318+460 778 34 89 Хомутовский Л.
14 UX3IO 165 330+470 800 312+460 772 6 96 Анайко С.(КМС)
15 UR5VOX 185 368+480 848 322+440 762 6 89 Збуцкий Ю.(KMC)
16 UY5VA 160 318+470 788 288+470 758 14 96 Пино В.(КМС)
17 UU2JG 162 324+480 804 288+470 758 10 94 Шахорскй А.(КМС)
18 UX8ZN 165 322+440 762 290+430 720 6 94 Харитонов Н.
19 US1ME 154 298+430 728 274+430 704 10 96 Алиев Т.(КМС)
20 UR5MNU 147 280+460 740 254+450 704 4 95 Жеглов А.(2р)
21 UR5KED 144 280+450 730 250+440 690 8 94 Тарасов Н.(КМС)***********
22 UT5ZN 179 336+450 786 260+410 670 28 85 Маленко А.
23 UT1QL 134 268+410 678 252+410 662 8 97 Волков А.(КМС)
24 UR4MGZ 121 232+440 672 206+430 636 4 94 Петрашко В.
25 UT4XD 135 250+430 680 208+410 618 26 90 Лапхин И.
26 UY2RM 132 240+440 680 206+410 616 14 90 Самсоненко Н.(2р)
27 UR3MH 131 252+390 642 232+380 612 4 95 Пилипенко Н.(КМС)
28 UR5MKC 120 228+440 668 196+400 596 10 89 Волков А. (3р)
29 UT2TR 108 192+410 602 170+380 550 12 91 Шляпников В.
30 UR4MJW 136 250+480 730 166+370 536 54 73 Кузьменко В.(2р)
31 UR2MR 109 216+360 576 186+340 526 10 91 Усков С.(3р)
32 UR5MJF 126 240+380 620 164+320 484 14 78 Парасюк А.
33 US6IKF 76 150+340 490 126+300 426 2 86 Протасов Н.
34 US5MFO 57 112+230 342 92+220 312 8 91 Семенов А.
35 UR4IVK 167 320+450 770 80+220 300 12 38 Марченко И.


11.КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО СРЕДИ ОБЛАСТЕЙ

1. Днепропетровская область - 12574
UR4EYN 1758
UT7EZZ 1592
UT5ECZ 1590
UR5EDX 1426
UR5ETN 1388
UR7EM 1360
UT7EC 1284
UR7EQ 1252
UT5EPP 924
UT2EA 810

2. Донецкая область - 11528
UT5IZO 1492
UT4IYZ 1430
UT2II 1538
UT8IO 1320
US2IZ 1220
UT2IS 968
UR3IJI 944
UT6IS 902
UY7IQ 878
US7IB 836

3. Луганская область - 11488
UR4MWL 1122
UR4MWU 888
UR5MID 1732
UR5MW 1558
UR9MU 1312
UT9MZ 1114
UX3MR 960
UX7MX 958
UR1MN 936
UT3MC 908

4. Запорожская область - 10872
UR3QZZ 588
UT7QF 1750
UR3QCW 1736
UY5ZZ 1688
US5QB 1158
UR6QS 1012
US3QQ 994
UR7QJ 982
UT7QL 964

5. Ивано-Франковская область - 9290
UR4SXS 1454
UR4SWU 1098
US0SU 1114
US0SY 986
UT5SA 924
UR5SO 842
UX5NQ 778
UT5ST 770
UT8SQ 716
UR5SNA 608

6. Николаевская область - 9004
UR4ZYD 1078
UR4ZYL 684
UY0ZG 1642
UR5ZLK 1046
UR5ZSJ 902
UR5ZPV 862
UR5ZBQ 740
UX8ZN 720
UT5ZN 670
US5ZFT 660

7. Полтавская область - 8958
UT3HWW 1842
UT1HZM 1736
UX3HA 1462
UT4HC 1332
UR3HC 1074
UR7HCX 986
UT8HT 526

8. Харьковская область - 7758
UT0LWR 1646
UT7GX/A 1432
UT5CY 1250
UT2LU 842
UT8LF 970
UT0LK 830
UT7LA 788

9. Кировоградская область - 7260
UR4VWZ 1582
UR4VWA 1044
UR5VSU 1348
UT0VN 950
UT5VD 766
UT5VX 808
UR5VOX 762

10. АР Крым - 6602
UU4JXM 1862
UU4JWA 1742
UU5WW 1454
UU1CW 786
UU2JG 758

11. Житомирская область - 6152
UR5XBE 1036
UT5XG 938
UT2XQ 878
UR5XMM 744
UT5XL 736
UT4XJ 676
UT4XD 618
UT3XX 526

12. Черкасская область - 6150
UR4CXX 1690
UR4CXI 1338
UX7CQ 1402
UR3CMA 1014
UT0CK 706

13. Черновицкая область - 5810
UR4YWW 1730
UR4YWC 894
US0YA 1036
US0YW 1004
UR5YLN 582
UR5YBZ 564

14. Одесская область - 5566
UX0FF 1724
UT9FJ 1058
UT0FT 834
UR5FEL 756
UX6FZZ 690
UX7FD 504

15. Закарпатская область - 5560
UT7DK 1618
UT5DL 1600
UT1DX 1352
UZ5DZ 990

16. Винницкая область - 4970
UT5NM 1026
UR5NGI 894
UR5NBC 852
UT8NT 802
UT3NA 790
US5NCN 606

17. Сумская область - 4702
UT0AZA 1680
UT7AXA 1134
UT2AU 984
UY3AW 904

18. Киевская область - 4526
UT7UV 1560
UX1UA 1290
UT2UZ 978
UR4UC 698

19. Львовская область - 4384
UY4WWA 1376
UR5WCQ 954
UR5WD 900
UR5WKA 736
US5WDE 418

20. Ровенская область - 4196************************
US0KW 1076
UT5KO 1026
UR5KCC 780
UR5KAT 624
UR5KED 690

21. Черниговская область - 4118
UR4RZU 1202
UR8RF 888
UX1RX 870
UY2RM 616
UT3RR 542

22. Херсонская область - 3706
UW1GZ 1658
UT3GB 1116
UR5GQR 932

23. Волынская область - 3452
UR4PWL 984
UT5PW 932
UT4PZ 820
UT5PH 716

24. Хмельницкая область - 3250
UR7TWA 1256
UR5TGK 754
UR5TF 690
UT2TR 550

25. Киев - 2674
UT2UB 956
UY2UA 880
UX1UX 838

12. ПЕРВЕНСТВО СРЕДИ КЛУБОВ
(на основании заявок клубов и отчетов участников)

1. Украинский контест клуб(UCC) - 18514
UY5ZZ 1688
UT5ECZ 1590
UR3QCW 1736
UT7QF 1750
UR6QS 1012
UR7EQ 1252
UT8IO 1320
UY0ZG 1642
UT1QL 662
UX3IO 772
UX1IL 826
UR7EM 1360
UR5ZLK 1046
UR5NGI 894
UT7QL 964

2.Черноморский контест клуб(BSCC) - 15310
UU4JXM 1862
UU4JWA 1742
UU5WW 1454
UW1GZ 1658
UT2UB 956
UT7DK 1618
UU2JG 758
UU1CW 786
UT9FJ 1058
UR5FEL 756
UT0FT 834
UT5NM 1026
UT8NT 802

3."Прикарпаття" - 12352
UR4SWC 824
UR4SWF 782
UR4SWQ 982
UR4SWU 1098
UR4SXS 1454
UR5SNA 608
UR5SO 842
US0SU 1114
US0SY 986
UT5SA 924
UT5ST 770
UT8SQ 716
UX5NQ 778
UX5NW 474

4.Кировоградский радиоклуб - 7260
UR4VWA 1044
UR4VWZ 1582
UR5VOX 762
UR5VSU 1348
UT0VN 950
UT5VD 766
UT5VX 808

5.KPC "Кременчугский Радиолюбительский Союз" - 7094
UT1HZM 1736
UT1HZZ 980
UT3HWW 1842
UR3HC 1074
UX3HA 1462

6."Николаевский областной радиоклуб ОСОУ" - 7060
UR4ZYD 1078
UR4ZYL 684
US5ZFT 660
UR5ZSN 552
UR5ZEE 584
UT7ZC 630
UR5ZPV 862
US1ZZ 812
UR5ZSJ 902
UR5ZQE 296

7."Буковина" Черновицкое ОО ЛРУ - 5810
UR4YWW 1730
UR4YWC 894
US0YA 1036
US0YW 1004
UR5YBZ 564
UR5YLN 582

8.Федерация радиоспорта Закарпатья(ФРЗ) - 3942
UT5DL 1600
UT1DX 1352
UZ5DZ 990

9."Таврия" - 3480
UT7GX/A 1432
UT3GB 1116
UR5GQR 932

10." Лiга радiоаматорiв Волинi"(LRV) - 3452
UR4PWL 984
UT4PZ 820
UT5PH 716
UT5PW 932

11."Кривбасс" г. Кривой Рог - 3386
UR4EWA 576
US4EXD 1076
UT2EA 810
UT5EPP 924

12.Чугуевский Союз радиолюбителей"РАДIОХВИЛЯ" - 1812
UT8LF 970
UT2LU 842

13. Отчеты поступившие для контроля:

UR3GU UR5MLN UR7QM UR8QM US5MNP UT0RM UT7IZD

Радиостанция UR1V (оператор UY9VY) снята с зачета
за нарушение пункта 9.10 Регламента любительской
радиосвязи Украины. Подтвержденные радиосвязи,проведеныые
с UR1V,засчитаны участникам соревнований.

14. Подтверждено менее 30 радиосвязей:

UR3QLZ US6IKV UT8RR UV5EEO

15. Радиостанции не приславшие отчеты

UR3LL UR4MLP UR5ROC UR5SFC UT2LY

16. Протесты поступившие в ГСК до объявляния данного протокола:

1. Протест И.Серикова(UT7QF),о зачете радиосвязей проведенных
с нарушением 10 минутного интервала.
Протест отклонен.
2. Протест коллектива UU4JXM, о работе ЛРС UT3HWW одновременно
двумя передатчиками.
Протест отклонен.
3. Протест Винницкого ОО ЛРУ, о нарушении Регламента ЛРУ и Положения
соревнований ЛРС UR5NBC.
Протест отклонен.

Решение ГСК по протестам может быть обжаловано
в установленном порядке.


Согласно "Правил соревнований по радиоспорту" официальные протесты
участников принимаются в течении 10 дней начиная с 2 июля 2007г.


Главный судья СНК МСМК Голиков Н.А. UY5QQ
Зам.главного судьи СНК МС Андриюк В.М. UR5QU
Главный секретарь СНК МС Смиян В.И. UR7QM

 

 
 
Copyrights © 2005-2016 All rights reserved. Web design by ur5kcc.
 
Весь материал, представленный на данном сайте взят из открытых источников или прислан посетителями.
Материал используется исключительно в некоммерческих целях.
При использований наших материалов просьба ставить гиперссылку.