возврат на главную страницу сайта
 

ПРОТОКОЛ
заседания Главной судейской коллегии чемпионата Украины по радиосвязи на коротких волнах телеграфом 2012 года


ПРОТОКОЛ
заседания Главной судейской коллегии Чемпионата Украины
по радиосвязи на коротких волнах телеграфом 2012 г.

25 мая 2012 г. г. Киев

Главная судейская коллегия (ГСК) - киевская коллегия судей в составе: гл. судья - СНК Лякин А.В. (UT2UB), зам. гл. судьи - СМК Петровский А.П. (UT5UAQ), гл. секретарь - СНК Майборода С.В. (UT5UGW), рассмотрела итоги Чемпионата Украины по радиосвязи на КВ телеграфом, который проходил 10 марта 2012 г.

1.Состав участников
В Чемпионате Украины приняли участие 22 команды коллективных ЛРС и 174 операторов индивидуальных ЛРС из 25 областей Украины, г. Киева и г. Севастополя. Среди участников чемпионата 9 МСУМК/МСМК СССР, 66 МСУ/МС СССР и 52 КМСУ, что соответствует III рангу соревнований (по классификации ЕСКУ).
Чемпионат Украины проведен согласно требованиям «Правил змагань з радіоспорту» и «Положению о Чемпионатах Украины по радиосвязи на коротких волнах 2012 г.».

2. Победители командного первенства (группа «Много операторов - все диапазоны» - MO):
1. UR4MWC 1870 Рубежное
2. UU4JWA 1672 Симферополь
3. UR4NWG 1662 Ладыжин
Звание "Чемпион Украины по радиосвязи на КВ телеграфом 2012 года" присвоить команде коллективной радиостанции UR4MWC (г. Рубежное).
Команды-призеры и члены команд награждаются дипломами и медалями соответствующих степеней.

3. Победители личного первенства (группа «Один оператор - все диапазоны» - SOAB):
1. UR3QCW Чернявский Р.В. МСУМК 1614 Запорожье
2. UR5MW Яровой В.И. МСМК СССР 1596 Луганск
3. UX7CQ Дзюбук О.И. МС СССР 1955 Черкассы
Звание "Чемпион Украины по радиосвязи на КВ телеграфом 2012 года" присвоить Чернявскому Р.В. (г. Запорожье)
Победителей личного первенства наградить дипломами и медалями соответствующих степеней.

4. Победители личного первенства (группа «Один оператор - диапазон "80 м”» - SO80):
1. US7UX Евтушенко О.А. КМСУ 1128 Киевская обл.
2. UT5NM Моховиков А.Б. КМСУ 1096 Винница
3. UR5WMM Швидкий В.В. МС СССР 1092 Львов
Победителей личного первенства наградить дипломами и медалями соответствующих степеней.

5. Победители личного первенства (группа «Один оператор - диапазон "160 м”» - SO160):
1. UR5VR Ревякин Н.И. МСУ 726 Кировоград
2. UR3KK Федчук Н.П. КМСУ 722 с. Бочаница
3. UT5ZA Дубинкин А.И. МСУ 706 Николаев
Победителей личного первенства наградить дипломами и медалями соответствующих степеней.

6. Группа «Много операторов - все диапазоны» (MO):
Высший исходный показатель (ВИП) для данной группы равен 1650 очков, норматив для МСУ - 1566 очк., для КМСУ - 1320 очк., для 1 р. - 1073 очк.


 
 
Copyrights © 2005-2016 All rights reserved. Web design by ur5kcc.
 
Весь материал, представленный на данном сайте взят из открытых источников или прислан посетителями.
Материал используется исключительно в некоммерческих целях.
При использований наших материалов просьба ставить гиперссылку.