РОССИЙСКИЙ РЕЧНОЙ ФЛОТ

РОССИЙСКИЙ РЕЧНОЙ ФЛОТ

Сообщение US0KX » 14 авг 2007, 11:19

Российский речной Интернет-портал «ИНФОФЛОТ» (www.infoflot.ru) и Пушкинский радиоклуб (Регионального отделения Союза радиолюбителей Московской области) при поддержке туристической компании «ИНФОФЛОТ-ТУР» (www.infoflot.com) учреждают диплом «РОССИЙСКИЙ РЕЧНОЙ ФЛОТ», посвященный речному флоту Российской Федерации.
Диплом можно получить за проведение двухсторонних радиосвязей (наблюдений) с тремя радиолюбительскими радиостанциями, работающими с борта судов во внутренних водах Российской Федерации (суда типа: река, река-море) на двух разных диапазонах или на одном диапазоне разными видами модуляции (на любом любительском диапазоне, включая УКВ). Также диплом можно получить за проведение двух связей (наблюдений) разными видами модуляции на одном или на двух разных диапазонах с радиостанцией R5RRF/mm, которая будет работать с борта речного пассажирского теплохода «ВАСИЛИЙ ЧАПАЕВ» (будет активна с 27 августа по 1 сентября 2007 года), будет следовать по маршруту: Москва – Углич – Мышкин – Рыбинск – Ярославль – Плес – Нижний-Новгород – Чебоксары – Казань. Связи для получения диплома засчитываются, начиная с 27 августа 2007 года. Количество дипломов ограничено 1000 экземпляров. За связи с радиостанцией R5RRF/mm помимо дипломов будут высылаться специальные QSL – карточки.
Стоимость диплома для всех категорий радиолюбителей 50 рублей плюс почтовые расходы на рассылку дипломов и QSL. Заявку на диплом в произвольной форме с подтверждающими связь QSL, а также денежный перевод на оплату диплома, направлять менеджеру диплома Мусатову Виктору Сергеевичу (RK3DIA) по адресу:
141310, Московская область, г. Сергиев-Посад, ул.Бероунская д.4 кв.3.
Все вопросы, касающиеся получения диплома, можно направлять или по указанному адресу или по электронной почте:
rk3dia@mail.ru или rk3dia@rambler.ru .
Фото: http://www.qrz.ru/awards/image.phtml?id=2308
Аватара пользователя
US0KX
Завсегдатай
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 10:58
Откуда: nr. Rovno

Вернуться в Охотникам за радиолюбительскими дипломами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1